«Бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Временная регистрация в Краснодаре

P

Помощь с предоставлением временной регистрации в самом большом округе Краснодара - Прикубанский. Официально, легально, с реальными собственниками!
Услуги и сервисДругие услуги
Новогодняя иллюминация. Украшаем фасады домов гирляндами

Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - обращайтесь к нам! Быстро и без заморочек украсим Ваш дом - новогодним освещением. Наша команда воплотит в реальность все ваши креативные желания по оформлению коттеджей, домов или…
Услуги и сервисДругие услуги
3d фрезеровка чпу

Мы изготавливаем резные элементы на современном оборудовании, которым располагает наша компания. Нами выполняется так же ручная резьба по дереву и эксклюзивная резьба по размерам и эскизам заказчика, или по результатам трехмерного сканирования элемента декора. Благодаря качеству изготовления и ответственному отношению…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
Услуги и сервисДругие услуги
Консольный кран, ручной кран консольный, электрический кран консольный

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель грузоподъемного оборудования. Консольный кран – грузоподъемник стрелового типа, механизм которого состоит из консоли, креплений, тельфера или ручной тали. С учетом особенностей монтажа выделяют консольные краны стационарные и настенные, с учетом типа привода…
Услуги и сервисДругие услуги
Электрический легкий козловой кран (электрическое мобильное перегрузоч

Электрический легкий козловой кран относится к категории средств малой механизации погрузочно-разгрузочных операций и находят широкое применение на предприятиях с различным грузооборотом. «ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») изготавливает мобильные перегрузочные устройства с электрическим приводом. При этом…
Услуги и сервисДругие услуги

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450 выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности, по РСБУ от 60 000 руб., по МСФО от 100 000 руб. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в…
Услуги и сервисДругие услуги
Монтаж кран-балок (мостовых кранов), монтаж грузоподъемного оборудован

ООО «БТ КРАН» (ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД) осуществляет не только изготовление широкого спектра грузоподъемного оборудования, но и монтаж грузоподъемного оборудования. Мы производим следующие виды работ: - монтаж кран-балок (мостовых кранов) - монтаж талей (тельферов) - монтаж подкрановых путей - монтаж подкрановых…
Услуги и сервисДругие услуги
Кран-балка, кран-балка опорная, кран-балка подвесная, мостовой кран

Кран-балка (однобалочный мостовой кран) принадлежит к типичному оборудованию на производстве, закрытых и открытых складов, цехов. Кран балка делится на два вида: кран-балка ручная и кран-балка электрическая. В тот же момент кран балка может быть трех типов: кран-балка опорная, кран-балка подвесная и кран-балка…
Услуги и сервисДругие услуги
"Техноком" - электро-пневмоавтоматические изделия

А вы знали, что наше основное предприятие имеет свою собственную базу для испытаний изделий? На ней мы успешно и регулярно проводим пневмоиспытания в пределах 44,0 МПа, а также гидроиспытания в пределах 60,0 МПа. Так, наши высококачественные, проверенные угловые вентили предназначаются как для задействования в составе…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: