«Бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Товарные знаки, эмблемы, этикетки. Регистрация в Роспатенте

Регистрируем товарные знаки, знаки обслуживания, брэнды, логотипы и торговые марки. Патентуем промышленные образцы, эмблемы, этикетки, рисунки, вывески. Проводим анализ заявляемых товарных знаков на наличие оснований для отказа в регистрации в соответствии со ст. 1483 ГК РФ и проверку на новизну по базе товарных…
Услуги и сервисДругие услуги
Декларация по пиву. Составлю и сдам в ФСРАР.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 8) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и сервисДругие услуги
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекл. агентства

Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства Гравитация. Мы предлагаем самые низкие цены от собственника. Лучшие места в Нижегородской области. Быстрое изготовление и размещение наружной рекламы Более 10 лет рекламное агентство Гравитация предоставляет услуги наружной рекламы и размещение…
Услуги и сервисДругие услуги
3d фрезеровка чпу

Мы изготавливаем резные элементы на современном оборудовании, которым располагает наша компания. Нами выполняется так же ручная резьба по дереву и эксклюзивная резьба по размерам и эскизам заказчика, или по результатам трехмерного сканирования элемента декора. Благодаря качеству изготовления и ответственному отношению…
Услуги и сервисДругие услуги

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450 выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности, по РСБУ от 60 000 руб., по МСФО от 100 000 руб. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
Услуги и сервисДругие услуги
Такси "Межгород" ( Пригород ) в Брянске.

Пассажирские перевозки за пределы г. Брянска ( межгород, область ). Антикризисные цены. Лицензия.
Услуги и сервисДругие услуги
Монтаж кран-балок (мостовых кранов), монтаж грузоподъемного оборудован

ООО «БТ КРАН» (ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД) осуществляет не только изготовление широкого спектра грузоподъемного оборудования, но и монтаж грузоподъемного оборудования. Мы производим следующие виды работ: - монтаж кран-балок (мостовых кранов) - монтаж талей (тельферов) - монтаж подкрановых путей - монтаж подкрановых…
Услуги и сервисДругие услуги
Электрический легкий козловой кран (электрическое мобильное перегрузоч

Электрический легкий козловой кран относится к категории средств малой механизации погрузочно-разгрузочных операций и находят широкое применение на предприятиях с различным грузооборотом. «ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») изготавливает мобильные перегрузочные устройства с электрическим приводом. При этом…
Услуги и сервисДругие услуги
Консольный кран, ручной кран консольный, электрический кран консольный

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель грузоподъемного оборудования. Консольный кран – грузоподъемник стрелового типа, механизм которого состоит из консоли, креплений, тельфера или ручной тали. С учетом особенностей монтажа выделяют консольные краны стационарные и настенные, с учетом типа привода…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: