«Бесплатные объявления»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы.

A P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Различные виды объектов с плоской кровлей; промышленные объекты, склады, магазины, гаражи. В работе используем рулонные виды материалов; бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), техноэласт (полимер). Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет. Качество! Форма оплаты наличный,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Остекление балкона, лоджии, веранды.

M P

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций, качество работы которого подтверждено большим опытом. Компания в полной мере снабжает жителей Краснодарского края надежными металлопластиковыми окнами различной конфигурации. • Множественный выбор профильных систем и комплектующих. • Собственные…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
Услуги и сервисОбразование и наука
Изготовление, установка окон, дверей.

M P

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций. • Бесплатный выезд профессионального замерщика. • Кратчайшие сроки изготовления. • Бесплатная доставка по Краснодарскому краю. • 3 года гарантии. Выпускаемая продукция и комплектующие сертифицированы и соответствуют ГОСТу. Схема работы: звонок, выезд…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

P

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
Услуги и сервисОбразование и наука
Получите кредит у нас сегодня под низкие проценты

Добрый день, Вам нужен срочный кредит и вам некуда обратиться? Вам нужен кредит для развития вашего бизнеса, и вам отказали многие банки из-за высоких процентных ставок и ценных бумаг? Если вы ищете способ навести порядок в своих финансах, расширить свой бизнес, погасить долг, отремонтировать или заменить машину? Не…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Помощь в получении кредита

Реальная помощь в получении кредита в банках для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Постоянно проживающих на территории Нижегородской области. Работаем без предоплаты! Наши услуги: - кредит наличными - рефинансирование - кредит под залог недвижимости - кредит для юридических лиц - ипотечный…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Декларация 3-НДФЛ. Составлю и сдам в ИФНС, через личный кабинет.

Опытный специалист поможет Вам безошибочно и в срок составить налоговую декларацию 3-НДФЛ по возмещению налога и подать её в ИФНС, через личный кабинет физ.лица с приложением всех необходимых документов и написанием заявления на возврат. Вы можете воспользоваться услугой, не выходя из дома или офиса, передав все…
Услуги и сервисЮридические услуги
Декларация по пиву. Составлю и сдам в ФСРАР.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 8) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и сервисДругие услуги
НУЖНА ЛИ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ?

Нет проверки кредита. Возврат более 1 года максимум до 30 лет с низкой ставкой 2%. Утверждение через 15-30 минут. Открыты семь дней на перевалах по всей стране. Попробуйте новый онлайн-сервис!
Услуги и сервисФинансовые услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: