«Бесплатные объявления»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы.

A P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Различные виды объектов с плоской кровлей; промышленные объекты, склады, магазины, гаражи. В работе используем рулонные виды материалов; бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), техноэласт (полимер). Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет. Качество! Форма оплаты наличный,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Остекление балкона, лоджии, веранды.

M P

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций, качество работы которого подтверждено большим опытом. Компания в полной мере снабжает жителей Краснодарского края надежными металлопластиковыми окнами различной конфигурации. • Множественный выбор профильных систем и комплектующих. • Собственные…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
Услуги и сервисОбразование и наука
Изготовление, установка окон, дверей.

M P

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций. • Бесплатный выезд профессионального замерщика. • Кратчайшие сроки изготовления. • Бесплатная доставка по Краснодарскому краю. • 3 года гарантии. Выпускаемая продукция и комплектующие сертифицированы и соответствуют ГОСТу. Схема работы: звонок, выезд…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

P

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
Услуги и сервисОбразование и наука
3d фрезеровка чпу

Мы изготавливаем резные элементы на современном оборудовании, которым располагает наша компания. Нами выполняется так же ручная резьба по дереву и эксклюзивная резьба по размерам и эскизам заказчика, или по результатам трехмерного сканирования элемента декора. Благодаря качеству изготовления и ответственному отношению…
Услуги и сервисДругие услуги

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450 выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности, по РСБУ от 60 000 руб., по МСФО от 100 000 руб. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в…
Услуги и сервисДругие услуги
Плитка из резины напольное покрытие зала КРОССФИТА Монеточка 10 мм

A

Резиновое покрытие РЕЗИПЛИТ идеально подходит для пола тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, ледовых катков, магазинов и выставочных залов, конноспортивных комплексов, комнат для складирования спортивного инвентаря и спорт снарядов. Резина это травм безопасное напольное покрытие, она ощутимо снижает…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Куплю катионит, анионит, сульфоугольРоссия, Московская областьПоследнее обновление 2 лет назадПремиум Куплю катионит, анионит, сульфоуголь - 1/3Куплю катионит, анионит, сульфоуголь - 2/3Куплю катионит, анионит, сульфоуголь - 3/3 PrevNext 1 - 2 из 3ОписаниеКупим катионит КУ 2-8. Всегда купим анионит ав 17-8, ан-31.…
Услуги и сервисВторсырьё
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
Услуги и сервисВторсырьё

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: